INSPACE FORUM 2016

Москва, КВЦ «Сокольники»

3 марта 2016 - 4 марта 2016

INSPACE FORUM 2016 – первый в России бизнес-форум по коммерческой космонавтике

3-4 марта в Москве состоится INSPACE FORUM 2016 – международное мероприятие, посвященное коммерческой космонавтике и развитию бизнеса в сфере космических технологий.

Главные задачи INSPACE FORUM 2016 – подробно осветить перспективы развития космической отрасли в России и объединить усилия коммерческих и государственных предприятий в разработке и реализации инновационных решений.

Форум станет уникальной площадкой для выгодного взаимодействия частных бизнес-структур, научных центров, государственного космического сектора и независимых инвесторов.

Программа INSPACE FORUM 2016 – это выступления более чем 20 ведущих российских и зарубежных специалистов в сфере коммерческого космоса и несколько дискуссионных панелей. В числе спикеров:

Дмитрий Пайсон (ОРКК)

Директор Исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации, член Международной академии астронавтики.

Иван Моисеев (Институт космической политики)

Руководитель Института космической политики. Научный руководитель Московского космического клуба, эксперт кластера «Космос» фонда «Сколково».

Илья Голубович (I2BF Global Ventures)

Предприниматель и эксперт по альтернативным источникам энергии, основатель и управляющий партнер венчурного фонда I2BF Global Ventures.

Peter Van Rooy (XCOR Aerospace)

Выпускник бизнес-школы Nyenrode и бывший член управленческой команды Spyker NV. Он курирует глобальную сеть космических агентов и ускоряет темпы коммерческого роста в XCOR Aerospace, занимая должность глобал сейлз менеджера компании.

Вадим Тепляков (Yaliny)

Основатель компании Yaliny, которая разрабатывает новую систему спутниковой связи и должна обеспечить абонентов дешевым Интернетом.

смотреть всех спикеров

Важная часть  INSPACE FORUM 2016 – выставка, на которой будут представлены новые разработки ракетно-космической техники, спутниковых технологий, комплектующие и программное обеспечение от ведущих компаний отрасли, а также проекты молодых разработчиков.

INSPACE FORUM, 3-4 марта 2016 года.

Сайт: http://inspaceforum.ru

Регистрация: http://inspaceforum.ru/ru/registration