Режим работы Музея космонавтики на новогодние праздники

21 ноября 2019

Дорогие друзья! 30, 31 декабря и 1 января Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П.Королёва будут закрыты. Ждём вас со 2 января 2020 года. Со 2 по 8 января вход в музеи свободный.

Дорогие друзья! 30, 31 декабря и 1 января Музей космонавтики и Дом-музей академика С.П.Королёва будут закрыты. Ждём вас со 2 января 2020 года. Со 2 по 8 января вход в музеи свободный.

С 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в Музее космонавтики можно будет увидеть новогоднюю сказку для всей семьи «Маленький принц. Новогодние приключения». Все события будут происходить накануне Нового года, поэтому приятном сюрпризом и для главного героя, и для зрителей станет появление на сцене настоящего Деда Мороза.

Познавательная и захватывающая история станет отличным подарком для детей в канун новогодних праздников. К каждому билету — подарок!

Узнать больше и купить билет можно на по ссылке.